富农智库 · 关注恩施市民生

上官府邸门口成了菜市场,停车车场

发件人:匿名
发件时间:2016/4/17 20:49:00
发件类型:投诉

投诉内容

农科院旁上官府邸门口成了菜市场,停车场。小区住户开车出行太不方便了
受理者:恩施市城管局
操作人员:恩施市城管局
回复时间:2016/4/18 11:18:00

恩施市城管局

您好:我局已经责成市城管大队加强引导和管理,确保道路畅通通行。

恩施市民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN