富农智库 · 关注恩施市民生

为什么只管我们不管他们

发件人:匿名
发件时间:2016/4/16 0:32:00
发件类型:咨询

咨询内容

本人是沙地清江公司一名驾驶员,我承认我多次载客非法到恩施?最近被运管部门查获,至今车辆被扣,但是广通公司12017客车非法跑天鹅已经两年多时间了,我们多次向运管部门反应,至今未得到答复和解决,难道你们是睁眼瞎吗?请给我们一个解释吧!
受理者:恩施市交运局
操作人员:恩施市交运局
回复时间:2016/4/18 11:02:00

恩施市交运局

网友您好!您所反映的广通公司鄂Q12017非法营运的情况,我们已与相关公司及司机进行谈话,纠正其非法行为。感谢您对交通运输事业的关心和支持!恩施市交通运输局

恩施市民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN