富农智库 · 关注恩施市民生

再问房产局

发件人:匿名
发件时间:2016/4/15 19:44:00
发件类型:建议

建议内容

我是南天新居E栋的业主,自2011年购房至今为什么还得不到房产证。
受理者:恩施市房产局
操作人员:恩施市房产局
回复时间:2016/4/18 10:58:00

恩施市房产局

尊敬的李民网友,您好,房产证登记职能已不属于我办职能,已划归国土局的不动登记中心,详情请咨询:8029435

恩施市民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN