富农智库 · 关注恩施市民生

听说有乡镇补贴

发件人:匿名
发件时间:2016/4/15 17:54:00
发件类型:咨询

咨询内容

听说在乡镇工的教师每年有3600元的乡镇工作补贴是真的吗?那去年的会不补吗?什么时候补呢?
受理者:恩施市教育局
操作人员:恩施市教育局
回复时间:2016/4/18 10:57:00

恩施市教育局

您好!乡镇工作补贴的发放应咨询您所在的乡镇。

恩施市民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN