富农智库 · 关注恩施市民生

三岔乡三元坝村至九岭岗的伤心路

发件人:匿名
发件时间:2016/4/15 13:30:00
发件类型:咨询

咨询内容

上次交运局的领导不是说三元坝村至九岭岗的路不是说今年要硬化吗?今年都快过去一半了,最近听三元坝村委会的领导说没钱,三元坝至九岭岗的路今年不硬化了,一路过去到处都是坑坑洼洼的,想问下什么时候能解决下我们出行困难的这个难题。
受理者:恩施市交运局
操作人员:恩施市交运局
回复时间:2016/4/18 10:38:00

恩施市交运局

网友您好!您所反映的公路正在进行招投标程序的前期工作,预计5月份开工建设,10月底竣工。恩施市交通运输局
上一页:请还道于民
下一页:老城生命何在

恩施市民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN