富农智库 · 关注恩施市民生

施州大厦房产证何时出来

发件人:匿名
发件时间:2016/4/15 11:35:00
发件类型:咨询

咨询内容

你好,我们已经交房快一年了,所有该交的税费都交完了,但房产证一直都未出来。请问,我们何时才能拿到产权证明。
受理者:恩施市房产局
操作人员:恩施市房产局
回复时间:2016/4/18 10:30:00

恩施市房产局

尊敬的施州业主网友,您好,房产证登记职能已不属于我办职能,已划归国土局的不动登记中心,详情请咨询:8029435
上一页:营改增三证合一
下一页:中脉LACA

恩施市民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN