富农智库 · 关注恩施市民生

乡里的僵尸车

发件人:匿名
发件时间:2016/4/15 11:01:00
发件类型:咨询

咨询内容

白果坝文武街茶厂里有台面包车僵尸车,车身全是锈,玻璃这些都破了,车里面全是垃圾。车牌号鄂QI9823,停到院坝里几年了,很影响形象,也霸占了一个停车位。正值六城同创之际。麻烦你们可不可以请白果城管中队的来拖走?
受理者:恩施市城管局
操作人员:恩施市城管局
回复时间:2016/4/18 10:25:00

恩施市城管局

您好:请您将此问题直接向白果乡人民政府反映。谢谢。

恩施市民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN