富农智库 · 关注恩施市民生

六城同创关于物业费的政策续

发件人:匿名
发件时间:2016/4/15 10:27:00
发件类型:咨询

咨询内容

感谢房管局相关领导的回复,其实我是问六城同创综合办公室的相关领导,我的资料上缴给你们工作人员大半个月,前两天我们工作人员咨询进展?得到的回复是自己回去催。我是请问相关领导是否我提供的信息不准确还是相关政策变动了?
受理者:恩施市房产局
操作人员:恩施市房产局
回复时间:2016/4/18 10:21:00

恩施市房产局

尊敬的岳朝元网友,您好,如果咨询关于六城同创的相关事宜,请您咨询市六城同创办。

恩施市民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN