富农智库 · 关注恩施市民生

六城同创有死角

发件人:匿名
发件时间:2016/4/14 20:03:00
发件类型:建议

建议内容

老城好多改制后的单位房成了危房,望有关部门抽点钱简单维修下,比扫哈地要有意义
受理者:恩施市房产局
操作人员:恩施市房产局
回复时间:2016/4/15 9:22:00

恩施市房产局

尊敬的老城人网友,您所反映的问题属于六城同创办公室的管理职能,详情请您咨询市六城同创办。

恩施市民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN