富农智库 · 关注恩施市民生

谁同意的你们

发件人:匿名
发件时间:2016/4/14 17:42:00
发件类型:咨询

咨询内容

我是向家村的村民,现在我发现我家场坝的钢架棚下面牵了移动公司的光缆线,再仔细观察我家旁边的树上也绕着光缆线,不知是什么时候、谁同意你们牵的,到时候我要砍树、或者换钢架棚怎么办?你们这样做合理合法吗?是不是侵犯了村民的管理权啊?
受理者:恩施市移动公司
操作人员:恩施市移动公司
回复时间:2016/4/15 9:21:00

恩施市移动公司

尊敬的用户,您好!关于您反映的向家村光缆线的问题,我公司工作人员对具体位置不清楚,也无法联系您,建议能否留下您的联系方式,方便我公司工作人员到该地区后联系您,给您带来的不便敬请谅解!
上一页:土地确权疑问?
下一页:咨询过户事宜

恩施市民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN