富农智库 · 关注恩施市民生

恩施首府17号房产证什么时候办下来

发件人:匿名
发件时间:2016/4/14 14:50:00
发件类型:咨询

咨询内容

恩施首府17号房产证什么时候办下来,请有关部门催一下,可以吗?心里没数呀!
受理者:恩施市国土局
操作人员:恩施市国土局
回复时间:2016/4/15 9:19:00

恩施市国土局

网友:你好!恩施首府17号房产证已办理,本星期内可以领证。 恩施市不动产登记中心,2016年4月18日。

恩施市民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN