富农智库 · 关注恩施市民生

房产证的办理

发件人:匿名
发件时间:2016/4/14 11:32:00
发件类型:咨询

咨询内容

你们好,工作辛苦了!咨询一下,锦绣名城6号楼、7号楼的办房产证资料送到贵局没得?如果送来了,什么时候可以办理出来?
受理者:恩施市房产局
操作人员:恩施市房产局
回复时间:2016/4/15 9:15:00

恩施市房产局

尊敬的锦绣名城6号网友,您好,房产证登记职能已不属于我办职能,已划归国土局的不动登记中心,详情请咨询:8029435

恩施市民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN