富农智库 · 关注惠州民生

车厘子诈骗

发件人:匿名
发件时间:2019-03-06
发件类型:咨询

咨询内容

陈江同福街水果队长水果店诈骗老百姓,给钱了,不发货!受骗人数40余人,金额高达数十万,我们受骗者诉求无门,现请局长为我们主持公道!要求水果店,还我们血汗钱!
受理者:惠州惠州市委信访局
操作人员:惠州惠州市委信访局
回复时间:2019-03-07

惠州惠州市委信访局

请转仲恺区处理。
上一页:公积金问题
下一页:62车厘子诈骗

惠州民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN