富农智库 · 关注惠州民生

咨询产权年限

发件人:匿名
发件时间:2019-03-05
发件类型:咨询

咨询内容

尊敬的领导您好! 我是惠州市民,想咨询一下惠城区水口合生三观国际,现在销售的第七期,房产的年限是多少年?望您回复,谢谢
受理者:惠州惠州市住房和城乡建设局
操作人员:惠州惠州市住房和城乡建设局
回复时间:2019-03-08

惠州惠州市住房和城乡建设局

网友:您好!您反映的问题,属于市自然资源部门职能范畴,为了您反映的问题能够得到更好解决,我们将您的来信转至市自然资源局处理。

惠州民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN