富农智库 · 关注惠州民生

社保欠费问题

发件人:匿名
发件时间:2019-03-07
发件类型:咨询

咨询内容

尊敬的领导:你好! 怎样补缴社保欠费,谢谢!
受理者:惠州惠州市人力资源和社会保障局
操作人员:惠州惠州市人力资源和社会保障局
回复时间:2019-03-08

惠州惠州市人力资源和社会保障局

您好!该来信所咨询问题,请转惠州市税务局阅处。谢谢!

惠州民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN