富农智库 · 关注惠州民生

原来是个误会

发件人:匿名
发件时间:2019-03-06
发件类型:咨询

咨询内容

关于前几天我本人的投诉,经沟通发现应该是电话信号问题,信号断断续续还有拨错部门电话导致不必要的误会,可惜不知如何删除该帖子,望海涵。
受理者:惠州惠州市人力资源和社会保障局
操作人员:惠州惠州市人力资源和社会保障局
回复时间:2019-03-08

惠州惠州市人力资源和社会保障局

尊敬的网友: 您好!来信收悉。回复如下: 网络问政综合信息平台申请删除信件的要求:只能来信人本人才能申请删除未办结信件,需要来信人身份证复印件、删信原因、来信编号、标题、评分码、手机号,传真到2809516或发送邮件到信箱hzic@huizhou.gov.cn。如有疑问可致电咨询,联系电话:2809335。 感谢您的来信!

惠州民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN