富农智库 · 关注惠州民生

改装摩托车扰民了

发件人:匿名
发件时间:2019-03-05
发件类型:投诉

投诉内容

长宁镇罗浮路夜晚10点左右开始经常有鬼火摩托车飙车扰民,经过之处必然引起停放在路边的小汽车和摩托车一连串的警报声。
受理者:惠州长宁镇
操作人员:惠州长宁镇
回复时间:2019-03-08

惠州长宁镇

尊敬的网友:您好!您的来信我们已收悉,请您耐心等待回复。祝您生活愉快!

惠州民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN