富农智库 · 关注惠州民生

投诉罗阳镇上塘路霸占公共停车位问题

发件人:匿名
发件时间:2019-03-07
发件类型:投诉

投诉内容

罗阳镇上塘路“磷肥厂烧烤店”附近,沿路都是雪糕筒、櫈子、石墩、铁链等物,附近商户为了霸占公共停车位可谓是“八仙过海”,结果大家都来霸车位,严重影响交通和城市市容,投诉第三次了,什么时候来处理?
受理者:惠州县交警大队
操作人员:惠州县交警大队
回复时间:2019-03-08

惠州县交警大队

尊敬的网友:您好!您的来信我们已收悉,请您耐心等待回复。祝您生活愉快!

惠州民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN