富农智库 · 关注惠州民生

违章停车

发件人:匿名
发件时间:2019-03-08
发件类型:投诉

投诉内容

惠州市惠城区河南岸街道的白泥二路,改成单行道后,白泥二路整段路经常有车占道违法停放车辆,而且白泥二路两头都设有违停拍摄,时不时会有车辆逆行,严重影响车辆正常通行,也没有见交警过去执法,是交警的不作为?
受理者:惠州
操作人员:惠州
回复时间:

惠州

惠州民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN