富农智库 · 关注惠州民生

宿舍公共车位被占为己有

发件人:匿名
发件时间:2019-03-07
发件类型:投诉

投诉内容

龙门县环城东路109号法院宿舍的公共停车位被私人据为己有,车位本就不多,原先都是先到的先停,现在被私人霸占上锁,导致每每回来看到空位而不能停车,甚至多次有人发生口角,不希望事情演变成恶劣的情况,希望有关部门能帮忙解决一下,说好的共创文明城市呢?
受理者:惠州
操作人员:惠州
回复时间:

惠州

惠州民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN