富农智库 · 关注惠州民生

虾村打路

发件人:匿名
发件时间:2019-03-07
发件类型:咨询

咨询内容

尊敬的领导,您好。听村委的说汝湖虾村(中信大桥桥头)将于今年强制性将村道内被霸占用于种菜和小果园的道路统一回收并铺成水泥路。因为被村民霸占地方导致停车问题经常发生矛盾,听汝湖政府说将于今年统一实施。此事是否真实?如果真实会在何时开展?谢谢
受理者:惠州
操作人员:惠州
回复时间:

惠州

惠州民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN