富农智库 · 关注惠州民生

长深高速3609限速问题

发件人:匿名
发件时间:2019-03-07
发件类型:咨询

咨询内容

【深圳交警】您的小型汽车粤B6Q71J于2019-03-01 09:15在长深高速3609公里300米北行(往惠州方向),被交通技术监控设备记录了‘驾驶中型以上载客载货汽车、校车、危险物品运输车辆以外的其他机动车行驶超过规定时速20%以上未达到50%的’的违法行为(记6分)。请于收到本告知之日起30日内接受处理。
受理者:惠州
操作人员:惠州
回复时间:

惠州

惠州民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN