富农智库 · 关注惠州民生

关于马安镇双寮村中寮组新屋地进展情况

发件人:匿名
发件时间:2019-03-07
发件类型:咨询

咨询内容

关于马安镇双寮村中寮组新屋地进展情况?要村民等到猴年马月?
受理者:惠州
操作人员:惠州
回复时间:

惠州

惠州民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN