富农智库 · 关注惠州民生

违停拍照,形同虚设!不作为?懒政?

发件人:匿名
发件时间:2019-03-07
发件类型:投诉

投诉内容

桥东市场原先乱摆卖现象严重,现在小贩已集中到桥东铁炉湖疏导区内,市场过道通畅了,违停泛滥又拥堵了,城管履职了,交警懒政了?
受理者:惠州
操作人员:惠州
回复时间:

惠州

惠州民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN