富农智库 · 关注惠州民生

废水 废气

发件人:匿名
发件时间:2019-03-07
发件类型:投诉

投诉内容

惠州市惠阳区新圩塘吓产经小学后面,富盟运动器材惠州有限公司,深夜偷排废水废气,都没人管,投诉无人管。
受理者:惠州
操作人员:惠州
回复时间:

惠州

惠州民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN