富农智库 · 关注惠州民生

大亚湾四中具体地址

发件人:匿名
发件时间:2019-03-07
发件类型:咨询

咨询内容

上次看到一份转发的信息,大亚湾新建学校及正式使用日期,显示大亚湾四中在响水河,正式使用日期2020年9月1日,但在响水河附近并未见到有学校在建,想请问大亚湾四中具体位置在哪?以及是否2020年9月可投入使用,因为小孩现在正在读五年级,想了解情况。
受理者:惠州
操作人员:惠州
回复时间:

惠州

惠州民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN