富农智库 · 关注惠州民生

已办社保卡一年至今没拿到卡

发件人:匿名
发件时间:2019-03-07
发件类型:咨询

咨询内容

17年在当地农业银行办理社保卡至今快两年了都拿不到卡银行发信息给我要我去拿卡到了银行又说没到18年11月份挂失又补办19年2月25号收到市社保卡中心发来短信去到银行还是没卡
受理者:惠州
操作人员:惠州
回复时间:

惠州

惠州民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN