富农智库 · 关注惠州民生

梧桐郡府二期存在质量问题一直未整改

发件人:匿名
发件时间:2019-03-04
发件类型:投诉

投诉内容

龙宸梧桐郡府楼盘地址:仲恺高新区仲恺五路132号;开发商:惠州市龙宸实业有限公司;楼盘物业:花样年物业管理有限公司;二期8栋2201户型存在多处空鼓,开发商至今仍未整改,要求业主签完收楼通知书才肯整改。
受理者:惠州惠州市住房和城乡建设局
操作人员:惠州惠州市住房和城乡建设局
回复时间:2019-03-04

惠州惠州市住房和城乡建设局

网友:您好!您反映的问题属于仲恺区职能范畴,为了您反映的问题能够更好得到解决,我们将您的来信转至仲恺区政府处理。

惠州民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN