富农智库 · 关注惠州民生

三环立交桥设计为何鸡肋?

发件人:匿名
发件时间:2019-03-06
发件类型:咨询

咨询内容

1.根据效果图,鹅岭南路往三环南路方向并不能左转或互通,名流印象熙龙小镇附近的几个小区业主如何回家?2.陈江仲恺深圳东莞方向的车流进入三环南路时只有两个车道,车超多,还有个名流印象小区入口,挤在一起,只会更赌。请问以上两点有无解决方案。
受理者:惠州惠州市公用事业局
操作人员:惠州惠州市公用事业局
回复时间:2019-03-07

惠州惠州市公用事业局

您好!来信收悉,我们会尽快办理。

惠州民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN