富农智库 · 关注惠州民生

能否恢复经过人民路东段的部分公交线路

发件人:匿名
发件时间:2019-03-06
发件类型:咨询

咨询内容

因隆生大桥人民路的建设,交逼部门把原来经人民路的9路16路35路23路的公交改道太湖误,现在人民路已经升级改造完毕,请求公交部门把因故改道的上述公交线路改回走人民路东,如:16路或35的其中一路改回原来的线路,谢谢。
受理者:惠州惠州市交通局
操作人员:惠州惠州市交通局
回复时间:2019-03-07

惠州惠州市交通局

网友您好,您反映的问题,已转交相关业务科室调查处理,我们会尽快答复,谢谢!

惠州民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN