富农智库 · 关注惠州民生

建议仲恺321公交车开通东莞桥头线路

发件人:匿名
发件时间:2019-03-06
发件类型:投诉

投诉内容

强烈要求321终点站从潼湖永平延长到东莞桥头 这条线路原来是惠阳远通运输公司的18路公交车 后来不知什么原因停运了 希望321能补上空白 方便潼湖人民出行 !!!
受理者:惠州惠州市交通局
操作人员:惠州惠州市交通局
回复时间:2019-03-07

惠州惠州市交通局

网友您好,您反映的问题,已转交相关业务科室调查处理,我们会尽快答复,谢谢!

惠州民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN