富农智库 · 关注惠州民生

小金口金阳华府验收是否全部办理完成,是否严格达到了交付标准?

发件人:匿名
发件时间:2019-03-07
发件类型:咨询

咨询内容

小金口金阳华府的验收是否全部办理完成,是否严格达到了交付标准?
受理者:惠州惠州市住房和城乡建设局
操作人员:惠州惠州市住房和城乡建设局
回复时间:2019-03-07

惠州惠州市住房和城乡建设局

网友:您好!您反映的问题属于惠城区职能范畴,为了您反映的问题能够更好得到解决,我们将您的来信转至惠城区政府处理。

惠州民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN