富农智库 · 关注惠州民生

长期占用公共停车位

发件人:匿名
发件时间:2019-03-06
发件类型:投诉

投诉内容

在惠城区水口街道龙光水悦龙湾南门前的公共停车位,一部粤B牌的白色货车长期停留在公共停车位上,影响有需要的人使用。
受理者:惠州惠州市城乡管理和综合执法局
操作人员:惠州惠州市城乡管理和综合执法局
回复时间:2019-03-07

惠州惠州市城乡管理和综合执法局

尊敬的网友,您好!您反映车辆长期占用公共停车位的问题,因不属我局职能,该问题我局已转市公安局调处。如有其他意见建议,可通过“惠民城管通”微信公众号进行反映咨询。感谢您的来信,祝生活愉快!

惠州民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN