富农智库 · 关注惠州民生

水口大道蓝波湾到玉台华庭段铺设沥青路面吗?

发件人:匿名
发件时间:2019-03-04
发件类型:咨询

咨询内容

水口大道蓝波湾到玉台华庭段铺设沥青路面吗?
受理者:惠州惠州市公用事业局
操作人员:惠州惠州市公用事业局
回复时间:2019-03-05

惠州惠州市公用事业局

您反映的道路不属于我中心管理,我们已申请将来信转至惠城区政府办理。

惠州民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN