富农智库 · 关注惠州民生

商转公咨询

发件人:匿名
发件时间:2019-03-05
发件类型:咨询

咨询内容

您好,我在惠州买了首套房已办理商贷,是惠州户口,但在广州上班,有广州的公积金,商贷已经下来了,现在可以商转公吗
受理者:惠州市住房公积金管理中心
操作人员:惠州市住房公积金管理中心
回复时间:2019-03-07

惠州市住房公积金管理中心

已交相关科室办理

惠州民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN