富农智库 · 关注惠州民生

依法询问龙门县国土资源局

发件人:匿名
发件时间:2019-03-03
发件类型:咨询

咨询内容

关于***侵地案,龙门县国土资源局于2019年1月22日回复案件已移送博罗县人民法院申请强制执行,详见附件或Jzxx201901050008182321,于2019年2月20日回复案件正在法院审查中,详见附件或Jzxx201901301933555841。依照法定程序,博罗县人民法院是否已经立案?请强制执行申请人龙门县国土资源局回复。高介律师2019年3月3日
受理者:惠州惠州市委信访局
操作人员:惠州惠州市委信访局
回复时间:2019-03-05

惠州惠州市委信访局

转博罗县处理。

惠州民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN