富农智库 · 关注惠州民生

三个答复

发件人:匿名
发件时间:2019-03-01
发件类型:咨询

咨询内容

受理编号:HZF20171102526 、HZJ20171121362、GD2XD201804201175 ,近日查询未能查询到结果,查询结果为“暂无信息”。望有关部门能给予答复,谢谢!
受理者:惠州区府办
操作人员:惠州区府办
回复时间:2019-03-04

惠州区府办

尊敬的网友,您好!来信收悉。您反映的问题不属于我区管辖范畴,建议您向博罗县相关部门反映。感谢您的来信。

惠州民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN