富农智库 · 关注惠州民生

投诉

发件人:匿名
发件时间:2019-03-04
发件类型:投诉

投诉内容

我于1月25号下午向惠阳区治安大队举报涉黄场所,说举报有奖。他们到现在都没有联系我。
受理者:惠州惠州市公安局
操作人员:惠州惠州市公安局
回复时间:2019-03-06

惠州惠州市公安局

您好!此件请转惠阳区公安分局阅处,谢谢!

惠州民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN