富农智库 · 关注惠州民生

投诉电话 是假的,打了一直没有人接听。

发件人:匿名
发件时间:2019-03-06
发件类型:咨询

咨询内容

惠州市公安局户政支队监督举报电话 0752-2829924 打了一直无人接听?请问是摆设吗?糊弄老百姓吗? 我从 3月6号 15:40左右打,到 16:00一直无人接听。我现在还在继续打。
受理者:惠州
操作人员:惠州
回复时间:

惠州

上一页:生育备案问题
下一页:稳岗补贴

惠州民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN