富农智库 · 关注惠州民生

小金口兴隆西二街金瑞大厦二楼灵子舞蹈噪音扰民

发件人:匿名
发件时间:2019-03-06
发件类型:咨询

咨询内容

惠城区小金口兴隆西二街金瑞大厦二楼灵子舞蹈室未做好防噪措施,每天下午噪声吵的周边住宿的人不得安宁,多次反映未见成效,烦请政府相关职能部门能实地调查,帮助解决,谢谢了
受理者:惠州
操作人员:惠州
回复时间:

惠州

下一页:迁户口

惠州民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN