富农智库 · 关注惠州民生

警情处理情况

发件人:匿名
发件时间:2019-03-03
发件类型:咨询

咨询内容

我于2019年3月3日下午4时21分拨打122反映红花湖南门的门口有大量车辆违停,希望尽快处理,但一个多小时后仍有大量违停车辆,未见罚单!请调查并说明处理情况。请勿转交警回复!
受理者:惠州惠州市公安局
操作人员:惠州惠州市公安局
回复时间:2019-03-06

惠州惠州市公安局

您好!此件请转交警支队阅处,谢谢!

惠州民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN