富农智库 · 关注惠州民生

为何惠阳区有这个文件,而惠城区没有?

发件人:匿名
发件时间:2019-03-06
发件类型:咨询

咨询内容

惠阳区 2018因机构改革,停止竞聘上岗,根据上级文件要求,本人已取得高一级职称未聘的专技人员,即可按最新职称套最新边远山区补助标准。 为何惠阳地区虽然因为机构改革,未聘而可以拿高一级补助,而惠城区从未跟我们提过,请上级领导督促,为我们争取该有的利益,谢谢!
受理者:惠州
操作人员:惠州
回复时间:

惠州

上一页:三环南路拥堵
下一页:死亡视角2

惠州民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN