富农智库 · 关注惠州民生

死亡视角2

发件人:匿名
发件时间:2019-03-06
发件类型:投诉

投诉内容

有关部门相关领导成员班子你好,该位置位于:演达大道35号万饰城停车场出入口(启明星幼儿园傍)。有关部门在提高公共资源增加停车位方便市民停车的做法屁民表示双手赞成。但有关部门是否有考虑过合理性,存在必要性呢?还是一屁股拍脑袋就做呢?有关部门领导成员班子可以来实地考察吗?根据我屁民提的意见看看是否合理呢?该新划的停车格。对于从万饰城大厦停车场出口的车辆来说,就是一个死亡视角。对从演达大道进来往妇幼保健院的车辆也造成了危险,双方车辆就因为你这个停车格划在不划的地方,导致严重的盲区。有关部门看看屁民提供的图片。在来实地考察吧。谢谢有关部门,有关领导火速解决此死亡视角。望有部门取消该位于演达大道35号万饰城停车场出入口,新划的三个停车格,取消死亡视角、pS:在补三张死亡视角照片
受理者:惠州
操作人员:惠州
回复时间:

惠州

惠州民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN