富农智库 · 关注惠州民生

惠州市政府购买教育服务的相关实践

发件人:匿名
发件时间:2019-03-06
发件类型:咨询

咨询内容

您好,我是惠州学院的一名学生,在撰写论文报告时遇到问题,发现很难收集惠州市购买教育服务现状的信息。请问政府购买教育服务目前的信息有哪些呢?
受理者:惠州
操作人员:惠州
回复时间:

惠州

惠州民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN