富农智库 · 关注惠州民生

冷水坑村委楼下小组11号搞违建,星期六晚上在园内钉板倒楼面

发件人:匿名
发件时间:2019-03-05
发件类型:投诉

投诉内容

市局长,冷水坑村楼下小组11号抢建楼房,上星期六晚上在院子里面抢建,就是11号里面,请派人处理下市局长!
受理者:惠州惠州市城乡管理和综合执法局
操作人员:惠州惠州市城乡管理和综合执法局
回复时间:2019-03-06

惠州惠州市城乡管理和综合执法局

尊敬的网友,您反映的问题,我局将尽快派人调查处理,谢谢您的来信!

惠州民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN