富农智库 · 关注惠州民生

三新村八组110号确实违建,得不到处,

发件人:匿名
发件时间:2019-03-05
发件类型:投诉

投诉内容

局长,三新村八组110号确实抢建,城管包庇,泄露举报人,我也向市领导反映了,请局长严查三新违建严重
受理者:惠州惠州市城乡管理和综合执法局
操作人员:惠州惠州市城乡管理和综合执法局
回复时间:2019-03-06

惠州惠州市城乡管理和综合执法局

尊敬的网友,您反映的问题,我局将尽快派人调查处理,谢谢您的来信!

惠州民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN