富农智库 · 关注惠州民生

道路运输从业资格证

发件人:匿名
发件时间:2019-03-05
发件类型:咨询

咨询内容

请问开五十铃货车需要办理道路运输从业资格证吗?希望可以给一个确切答案!谢谢
受理者:惠州惠州市交通局
操作人员:惠州惠州市交通局
回复时间:2019-03-06

惠州惠州市交通局

网友您好,您反映的问题,已转交相关业务科室调查处理,我们会尽快答复,谢谢!

惠州民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN