富农智库 · 关注惠州民生

关于大亚湾北环路区间测速限速标志不明情况

发件人:匿名
发件时间:2019-03-06
发件类型:投诉

投诉内容

大亚湾北环路区间测速限速标志为80km,3月1日收到交警短信却显示限速60km,超速扣除6分。相信不少人也被误导了,请给予合理解释。
受理者:惠州
操作人员:惠州
回复时间:

惠州

惠州民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN