富农智库 · 关注惠州民生

下梅湖-梅湖路到底什么时候加紧动工

发件人:匿名
发件时间:2019-03-05
发件类型:咨询

咨询内容

下梅湖-梅湖路到底什么时候加紧动工,修一半的路也好啊,不下雨都那么难走,又大尘,下雨天都无法描述。求解,感谢各位领导
受理者:惠州惠州市公路管理局
操作人员:惠州惠州市公路管理局
回复时间:2019-03-06

惠州惠州市公路管理局

请转惠城区政府。

惠州民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN