富农智库 · 关注惠州民生

金龙大道数十公里坑坑洼洼,破损严重,多年未修

发件人:匿名
发件时间:2019-03-03
发件类型:投诉

投诉内容

从16年就有新闻报道该问题,两年多过去了没有任何改善。本人这两年每年只走一次这条路,就目睹过两次交通事故:骑车摔跤的,面包车断轴的。
受理者:惠州惠州市公路管理局
操作人员:惠州惠州市公路管理局
回复时间:2019-03-06

惠州惠州市公路管理局

尊敬的网友:建议或意见收悉,我们将从速处理,争取尽快给您正式回复。感谢您对我们工作的关心和支持!

惠州民生办事 问答信息公开 MAP

©2019 富农智库 服务三农 CNF21.CN